Заявись и выиграй грант!

...

Сто молодых педагогов в 2026 году получат гранты губернатора Курганской области в размере 180 тысяч рублей каждый.
По инициативе главы региона Вадима Шумкова конкурс проходит в третий раз. За два года такую поддержку получили 200 педагогов, которые работают в школах, детских садах, сузах и учреждениях допобразования.
Прием заявок на участие в конкурсе, объявленном департаментом образования и науки Курганской области, стартовал 22 сентября и продлится по 10 октября включительно.
Документы необходимо предоставить в департамент образования и науки Курганской области по адресу: 640000, г. Курган, ул. Ленина, 35, а также в электронном виде в формате PDF по адресу электронной почты: don@kurganobl.ru с пометкой: «на конкурс».
Претендовать на грант губернатора Курганской области могут учителя школ, воспитатели детских садов, педагоги дополнительного образования, преподаватели и мастера производственного обучения колледжей и техникумов региона в возрасте до 35 лет включительно.

Комментарии