Всероссийский конкурс «ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ Всероссийское признание»

***

Руководителей из разных сфер деятельности приглашают принять участие во Всероссийском открытом конкурсе «ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ Всероссийское признание». Конкурс  направлен на  обеспечение эффективного обмена  опытом, выявление  и поддержку талантливых и ответственных руководителей, предоставление им дополнительных возможностей на региональном и федеральном уровне. Организация эффективного обмена опытом являются важными составляющими кадровой политики в целом.
Мероприятие будет проходить с 28 октября  2019 года по 15 мая 2020 года в  формате электронных деловых визиток руководителей и публикаций статей в СМИ, сетях, отраслевых справочниках и на популярных порталах. 
Требования к участникам конкурса: 
- возраст  до 65 включительно;
- работа на руководящей должности: руководитель организации; заместитель руководителя; заведующий подразделением; начальник отдела или иная руководящая работа:
- опыт руководящей работы  не менее двух лет;
- наличие российского гражданства.
Руководителям предлагается сделать 3 шага полезных для своей  организации и приятных для себя: подать заявку и поручить коллективу заполнить электронную деловую визитку; выслать на электронную почту группе персонального сопровождения сообщение о готовности электронной визитки и указания, где можно взять дополнительную информацию о руководителе и возглавляемой организации; выложить  фотографии торжественных награждений в рамках мероприятий «Лучшие Руководители РФ» на сайте своей организации, в соцсетях, популярных интернет — сервисах.
Прием заявок осуществляется через электронные сервисы федеральной выставочной площадки: ЛучшиеРуководители.РФ.
Более подробная информация о конкурсе на сайте ЛучшиеРуководители.РФ.