Ярамир споёт для земляков (0+)

Петербургский гость выступит на шатровской сцене.

Ведущий солист театра «Санкт-Петербург опера», дважды Лауреат Премии Правительства Санкт-Петербурга за выдающиеся заслуги в области культуры и искусства, Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов Ярамир Низамутдинов выступит 12 августа на площади села Шатрово.

Это певец с ярчайшими сценическими данными, обладатель лирико-драматического тенора с широким диапазоном, известен огромному кругу поклонников. С 2012 года Ярамир активно занимается профессиональной концертной деятельностью. За его плечами большое количество сольных концертов в городах России и за рубежом. Он принимает активное участие в правительственных концертах. Его выступления регулярно транслируют по ТВ и на радиостанциях во многих регионах Российской Федерации. Активно выступает на благотворительных концертах. В его репертуаре русские, зарубежные и татарские классические музыкальные произведения, большой репертуар камерной музыки, произведения современных композиторов, народные, эстрадные и авторские песни. В этом году артист отмечает два юбилея, это тридцать пять лет со дня рождения и десять лет работы на профессиональной сцене. В связи с этим Ярамиром запланирован юбилейный концертный тур по России.

В программе талантливого вокалиста, лауреата многочисленных фестивальных и конкурсных проектов прозвучат не только любимые народные песни, но и арии из легендарных опер и хиты отечественной эстрады. 

Вход на концерт свободный, начало в 16 часов.

Комментарии

Все новости рубрики Село