Ансамбль народного танца «Улыбка» из Кургана стал победителем российского конкурса

Образцовый ансамбль выступил ГЦКЗ «Россия» в Москве

Ансамбль народного танца «Улыбка» в старшей группе в номинации «Хореография» занял 1 место на Всероссийском фестивале-конкурсе «Хрустальные звездочки»

28 октября ансамбль народного танца «Улыбка, бессменным художественным руководителем которого является Валерий Баев, вместе с другими победителями и призерами гала-концерта Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки» выступил на одной из главных концертных площадок страны - на сцене Государственного центрального концертного зала «Россия» в Москве.

В качестве почетных гостей на заключительном гала-концерте присутствовали представители Министерства юстиции Российской Федерации, руководители правоохранительных структур России, члены Общественной палаты при ФССП России, главные судебные приставы территориальных органов  и другие, представители региональных властей.

Вместе с юными дарованиями в финальном концерте также приняли участие известные певцы, музыканты, артисты.

Всероссийский фестиваль - конкурс  «Хрустальные звездочки» проводится в 4 этапа (региональный, заочный, очный и финал). Он направлен на поддержку одаренных детей государственных служащих, сотрудников правоохранительных органов и силовых структур и помощь в реализации их творческого потенциала.

Организаторами выступают ФССП России, Благотворительный фонд «Кузнецкий мост», ВДЦ «Орленок».

Фото предоставлено Валерием Баевым.